Vorstand

Postanschrift

HSC Blau Weiß Schwalbe von 1928 Tündern e.V.
z. Hd. Heiner Düvel
Kniepstraße 5
31789 Hameln


1. Vorsitzender

 Heinrich Düvel
Kniepstraße 5 , 31789 Hameln
Email: duevel@bwtuendern.de


Stv. Vorsitzender

Manfred Lentge
Hohes Feld 12, 31787 Hameln
Email: lentge@bwtuendern.de


Stv. Vorsitzender

Ludwig Franz
Grasbrink 8, 31789 Hameln
Email: franz@bwtuendern.de

 

Stv. Vorsitzender

Bernd Mengerßen
Email: mengerssen@bwtuendern.de


Kassenwart

Joachim Bloß
Am Thie 11, 31789 Hameln
Email: bloss@bwtuendern.de

 

Marketing / Sponsoring / Homepage

Lars Krupski
Email: krupski@bwtuendern.de


Mitgliederwart

Peter Emödi
Email: emoedi@bwtuendern.de


Spielausschussobmann

Hermann Giesemann
Wiesenweg 1a, 31789 Hameln
Email: giesemann@bwtuendern.de


Spartenleiter (in)

Tischtennis
Claudia Skade
Email: skade@bwtuendern.de

Frauen/Juniorinnen
Thomas Haß
Email: frauen@bwtuendern.de

Damengymnastik
Elske Rust


Jugendkoordinator (G-D Junioren)

Stefan Licht
Email: licht@bwtuendern.de

Jugendkoordinator (A-C Junioren)
Holger Reineke
Email: reineke@bwtuendern.de


Ehrenvorsitzender

Fred Hundertmark †


Downloads

Organigramm (.pdf)

Geschäftsverteilungsplan (.pdf)